Notre site internet utilise des cookies pour vous offrir une information optimale et des contenus personnalisès. En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Pour tout savoir sur l'utilisation des cookies sur notre site et modifier ces paramètres, cliquez ici

Nos références

Acteur du Plan Climat de la Ville de Paris, CPCU renforce son engagement afin de participer à l’effort commun de réduction de l’empreinte carbone du territoire parisien et d’adaptation aux aléas climatiques.

Dans le cadre de sa politique de développement des énergies locales, renouvelables et de récupération, des projets ont été menés afin de franchir plus de 50% dans son bouquet énergétique en 2016.

Ces projets s’inscrivent pleinement dans les ambitions environnementales à l’échelle de la métropole dans l’objectif d’être la solution énergétique apportant un confort thermique vertueux.

Film GEOMETROPOLE

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 26 2017 15:40:52
Script start
Timing: Feb 26 2017 15:40:52
Module start 'content'
Warning: Feb 26 2017 15:40:52
Path 'extension/jqmobile/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/jqmobile/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Warning: Feb 26 2017 15:40:52
Path 'extension/rxextranet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/rxextranet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Feb 26 2017 15:40:52
Function 'export_by_node' in module 'rss' did not return a result value
Timing: Feb 26 2017 15:40:53
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 15:40:53
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Tender navigation part'
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:31[4] Feb 26 2017 15:40:53
Variable 'seoresult' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:33[8] Feb 26 2017 15:40:53
Variable 'title_front' is already defined.
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:40:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 15:40:53
Missing translation for message in context: 'kernel/classes/datatypes' with comment: 'Datatype name'. The untranslated message is: 'Video FLV'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 15:40:53
Missing translation for message in context: 'kernel/classes/datatypes' with comment: 'Datatype name'. The untranslated message is: 'Video FLV'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 15:40:53
Missing translation for message in context: 'kernel/classes/datatypes' with comment: 'Datatype name'. The untranslated message is: 'Video FLV'
Debug: eZVideoFLV Feb 26 2017 15:40:53
ffmpeg.so already loaded
Debug: eZVideoFLV Feb 26 2017 15:40:53
ffmpeg.so already loaded
Timing: Feb 26 2017 15:40:53
Script end

Main resources:

Total runtime0.4521 sec
Peak memory usage19,712.0000 KB
Database Queries325

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 1,003.7891631.6563
Module start 'content' 0.00490.1377 1,635.44536,202.8203
Module end 'content' 0.14260.3095 7,838.265610,215.6250
Script end 0.4520  18,053.8906 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00591.3008340.0002
Check MTime0.00190.4252340.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.083810.0004
Mysqli_queries0.148732.89083250.0005
Looping result0.00631.39763020.0000
TS translator
TS init0.00190.431370.0003
TS cache load0.00110.238870.0002
TS context load0.00080.180170.0001
Template Total0.446798.830.1489
Template load0.01132.506930.0038
String conversion in template resource0.00060.1321420.0000
Template parser: create text elements0.01573.4775420.0004
Template parser: remove whitespace0.00240.5361420.0001
Template parser: construct tree0.059613.1757420.0014
Template load and register function0.00050.1164110.0000
Template processing0.435396.281730.1451
states
state_id_array0.00330.7239130.0003
state_identifier_array0.00360.7855140.0003
Override
Cache load0.00541.19871370.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00340.7418120.0003
Fetch class attribute can translate value0.00280.6254130.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0138120.0000
XML
Image XML parsing0.00360.8058130.0003
General
dbfile0.00080.1659460.0000
String conversion0.00020.0357440.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs