Notre site internet utilise des cookies pour vous offrir une information optimale et des contenus personnalisès. En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Pour tout savoir sur l'utilisation des cookies sur notre site et modifier ces paramètres, cliquez ici

Avis d'appel à la concurrence

La CPCU est soumise à l'ordonnance n° 2005-649 du 6 juin 2005 relative aux marchés passés par certaines personnes publiques ou privées non soumises au code des marchés publics, au décret n° 2005-1308 du 20 octobre 2005 relatif aux marchés passés par les entités adjudicatrices mentionnées à l'article 4 de l'ordonnance n° 2005-649 modifié par le décret n° 2008-1334 du 17 décembre 2008 et au décret n° 2007-1850 du 26 décembre 2007 modifiant les seuils applicables aux marchés passés en application du code des marchés publics et de l'ordonnance n° 2005-649.

Contact

Pour toute information ou renseignement, contactez-nous

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 26 2017 15:39:52
Script start
Timing: Feb 26 2017 15:39:52
Module start 'content'
Warning: Feb 26 2017 15:39:52
Path 'extension/jqmobile/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/jqmobile/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Warning: Feb 26 2017 15:39:52
Path 'extension/rxextranet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/rxextranet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Feb 26 2017 15:39:52
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 15:39:52
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Tender navigation part'
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:31[4] Feb 26 2017 15:39:52
Variable 'seoresult' is already defined.
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:39:53
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Error: eZTemplate @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/parts/path.tpl:39[0] Feb 26 2017 15:39:53
No such attribute for array(0): show_share
Choose one of following: 
Timing: Feb 26 2017 15:39:53
Script end

Main resources:

Total runtime0.4096 sec
Peak memory usage17,152.0000 KB
Database Queries255

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0069 1,004.4531631.5703
Module start 'content' 0.00690.0335 1,636.02342,248.8984
Module end 'content' 0.04040.3691 3,884.921911,697.3281
Script end 0.4094  15,582.2500 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00691.6787330.0002
Check MTime0.00180.4439330.0001
Mysql Total
Database connection0.00090.212910.0009
Mysqli_queries0.126730.93742550.0005
Looping result0.00631.54382320.0000
TS translator
TS init0.00230.555870.0003
TS cache load0.00140.331570.0002
TS context load0.00100.239670.0001
Template Total0.402298.230.1341
Template load0.01062.576830.0035
String conversion in template resource0.00060.1484340.0000
Template parser: create text elements0.01764.3032340.0005
Template parser: remove whitespace0.00260.6329340.0001
Template parser: construct tree0.064115.6400340.0019
Template load and register function0.00060.1447110.0001
Template processing0.391695.608130.1305
states
state_id_array0.00080.188730.0003
state_identifier_array0.00120.301540.0003
Override
Cache load0.00380.9231670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00340.838450.0007
Fetch class attribute can translate value0.00270.669760.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.011250.0000
XML
Image XML parsing0.00350.846160.0006
General
dbfile0.00080.1845410.0000
String conversion0.00020.0487360.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs