Notre site internet utilise des cookies pour vous offrir une information optimale et des contenus personnalisès. En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Pour tout savoir sur l'utilisation des cookies sur notre site et modifier ces paramètres, cliquez ici

Les Actualités

Réseau

Découvrez le réseau CPCU sur Google maps et les visites virtuelles des sites de production.

Info travaux

Pour connaître en temps réel les travaux réalisés sur le réseau CPCU. 

Twitter

twitter-cpcu

Vous pouvez désormais suivre l'actualité de CPCU depuis son compte Twitter : @La_CPCU

Contact

Pour toute information ou renseignement, contactez-nous

  • Votre destinataire
  • Autre demande
  • Infos travaux - Chantiers CPCU
  • Recrutement, Ressources Humaines
  • Relations Clients - Contact commercial
  • Relations Clients - Contact Technique
  • Relations Clients - Etude de raccordement
  • Relations Fournisseurs - Achats
  • Relations Presse
  • Sites de production - Exploitation
  • Webmaster - Site internet

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 26 2017 15:42:13
Script start
Timing: Feb 26 2017 15:42:13
Module start 'content'
Warning: Feb 26 2017 15:42:13
Path 'extension/jqmobile/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/jqmobile/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Warning: Feb 26 2017 15:42:13
Path 'extension/rxextranet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/rxextranet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Feb 26 2017 15:42:13
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 15:42:13
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Tender navigation part'
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:26[8] Feb 26 2017 15:42:13
Variable 'title_front' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:31[4] Feb 26 2017 15:42:13
Variable 'seoresult' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:33[8] Feb 26 2017 15:42:13
Variable 'title_front' is already defined.
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 15:42:13
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Timing: Feb 26 2017 15:42:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.3735 sec
Peak memory usage17,664.0000 KB
Database Queries372

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0037 1,003.2344600.8359
Module start 'content' 0.00380.1495 1,604.07036,003.1250
Module end 'content' 0.15330.2201 7,607.19538,363.9609
Script end 0.3734  15,971.1563 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00511.3624330.0002
Check MTime0.00130.3413330.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.133610.0005
Mysqli_queries0.125633.63873720.0003
Looping result0.00601.60143490.0000
TS translator
TS init0.00250.668470.0004
TS cache load0.00140.385670.0002
TS context load0.00100.272670.0001
Template Total0.368998.830.1230
Template load0.01133.033230.0038
String conversion in template resource0.00040.1110350.0000
Template parser: create text elements0.01183.1610350.0003
Template parser: remove whitespace0.00160.4337350.0000
Template parser: construct tree0.040510.8314350.0012
Template load and register function0.00060.1499110.0001
Template processing0.357595.718530.1192
states
state_id_array0.00290.7663120.0002
state_identifier_array0.00310.8175130.0002
Override
Cache load0.00411.08551160.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00270.7287190.0001
Fetch class attribute can translate value0.00310.8402220.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0222200.0000
XML
Image XML parsing0.00972.5979220.0004
General
dbfile0.00150.41101260.0000
String conversion0.00010.0339370.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs