Notre site internet utilise des cookies pour vous offrir une information optimale et des contenus personnalisès. En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Pour tout savoir sur l'utilisation des cookies sur notre site et modifier ces paramètres, cliquez ici

Les Actualités

Réseau

Découvrez le réseau CPCU sur Google maps et les visites virtuelles des sites de production.

Info travaux

Pour connaître en temps réel les travaux réalisés sur le réseau CPCU. 

Twitter

twitter-cpcu

Vous pouvez désormais suivre l'actualité de CPCU depuis son compte Twitter : @La_CPCU

Contact

Pour toute information ou renseignement, contactez-nous

  • Votre destinataire
  • Autre demande
  • Infos travaux - Chantiers CPCU
  • Recrutement, Ressources Humaines
  • Relations Clients - Contact commercial
  • Relations Clients - Contact Technique
  • Relations Clients - Etude de raccordement
  • Relations Fournisseurs - Achats
  • Relations Presse
  • Sites de production - Exploitation
  • Webmaster - Site internet

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 26 2017 22:11:18
Script start
Timing: Feb 26 2017 22:11:18
Module start 'content'
Warning: Feb 26 2017 22:11:18
Path 'extension/jqmobile/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/jqmobile/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Warning: Feb 26 2017 22:11:18
Path 'extension/rxextranet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/rxextranet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Feb 26 2017 22:11:18
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 26 2017 22:11:18
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Tender navigation part'
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:26[8] Feb 26 2017 22:11:18
Variable 'title_front' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:31[4] Feb 26 2017 22:11:18
Variable 'seoresult' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/page_head.tpl:33[8] Feb 26 2017 22:11:18
Variable 'title_front' is already defined.
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 26 2017 22:11:18
Array to string conversion in /home/www/domains/cpcu/lib/eztemplate/classes/eztemplate.php on line 1728
Timing: Feb 26 2017 22:11:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.4857 sec
Peak memory usage17,664.0000 KB
Database Queries384

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0054 1,003.2344600.8438
Module start 'content' 0.00540.1940 1,604.07816,003.0313
Module end 'content' 0.19940.2861 7,607.10948,596.8984
Script end 0.4856  16,204.0078 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00731.5073330.0002
Check MTime0.00200.4078330.0001
Mysql Total
Database connection0.00060.113910.0006
Mysqli_queries0.169634.92503840.0004
Looping result0.00721.48293610.0000
TS translator
TS init0.00250.513170.0004
TS cache load0.00150.309470.0002
TS context load0.00110.222470.0002
Template Total0.4857100.030.1619
Template load0.01152.370830.0038
String conversion in template resource0.00060.1243360.0000
Template parser: create text elements0.01493.0772360.0004
Template parser: remove whitespace0.00220.4473360.0001
Template parser: construct tree0.051710.6472360.0014
Template load and register function0.00050.1045110.0000
Template processing0.474297.619830.1581
states
state_id_array0.00420.8720140.0003
state_identifier_array0.01954.0063150.0013
Override
Cache load0.00531.09731200.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00370.7576190.0002
Fetch class attribute can translate value0.00440.9080230.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0212200.0000
XML
Image XML parsing0.01402.8925230.0006
General
dbfile0.00220.44311300.0000
String conversion0.00020.0408380.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs